Mannschaft Staufen 1 Gauliga
gegen in gegen in gegen in gegen in gegen in Ф
Sont
heim
Gien
gen
Diemant
stein
Brenz Med
lingen
Sont
heim
Gien
gen
Diemant
stein
Brenz Med
lingen
Fridolin Ruf 381 382 377 386 377 383 385 370 385 375 380,1
Günther Steeb 361 368 372 383 384 379 381 379 378 376 376,1
H. Straubinger 359 346 351 351 360 363 358 349 359 344 354,0
Werner Nuiding 357 335 338 353 358 360 353 343 349,6
Benedikt Nuiding 351 353 352,0
                   
SV-Staufen 1452 1449 1457 1455 1459 1478 1482 1458 1475 1438 1460,3
Gegner 1462 1445 1436 1443 1431 1480 1457 1457 1445 1458 1451,4

 

Tabelle          
Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Sontheim 1 14:6 14628
2 Staufen 1 14:6 14603
3 Giengen 1 10:10 14564
4 Diemantstein 1 10:10 14457
5 Medlingen 1 8:12 14480
6 Brenz 1 4:16 14444

 

 

 

 

Mannschaft Staufen I  Gauliga
  in in in gegen gegen gegen gegen gegen in in Ф
  Sont
heim
Med
lingen
Brenz Höch
städt
Giengen Sont
heim
Med
lingen
Brenz Höch
städt
Giengen
Fridolin Ruf 388 387 386 380 384 385 380 387 379 383 383,9
Günther Steeb 369 378 372 382 372 383 370 373 379 375 375,3
Heinrich
Straubinger
342 349 342 358 331 353 352 341 348 356 347,2
Benedikt
Nuiding
357 342 358 355 357 343 345   348   350,6
Dieter
Rettenberger
              340   358 349,0
                       
SV-Staufen 1456 1456 1458 1475 1444 1464 1447 1441 1454 1472 1456,7
Gegner 1466 1478 1463 1442 1441 1462 1471 1441 1448 1455 1456,7

 

 

Tabelle            
Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Medlingen I 18:2 14703
2 Giengen I 14:6 14588
3 Staufen I 11:9 14567
4 Sontheim I 8:12 14580
5 Brenz I 7:13 14478
6 Höchstädt I 2:18 14358

 

 

 

 

 

Mannschaft Staufen I  A-Klasse Gruppe 1
  in gegen in gegen gegen gegen in gegen in in Ф
  Höch
städt
Medlingen Sont
heim
Oberfin
ningen
Giengen Höch
städt
Med
lingen
Sont
heim
Oberfin
ningen
Giengen
Fridolin Ruf 378 386 384 384 383 392 379 384 386 382 383,8
Günther Steeb 369 368 364 380 378 376 374 377 374 373 373,3
Heinrich
Straubinger
351 349 340         353 347 367 351,2
Karl-Heinz
Stutzmiller
354 348 348 350 352 349 342       349,0
Benedikt
Nuiding
      375 367 366 347 343 363 361 360,3
                       
SV-Staufen 1452 1451 1436 1489 1480 1483 1442 1457 1470 1483 1464,3
Gegner 1448 1453 1471 1424 1484 1464 1485 1470 1450 1467 1461,6

 

 

Tabelle            
Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Sontheim I 18:2 14699
2 Medlingen I 18:2 14692
3 Staufen I 10:10 14643
4 Giengen I 8:12 14686
5 Höchstädt I 4:16 14539
6 Oberfinningen I 2:18 14508

 

 

 

 

Mannschaft Staufen I  A-Klasse Gruppe 1
  gegen in gegen in in in gegen in gegen gegen Ф
  Med
lingen
Brenz Bach
hagel
Fai
mingen
Wittis
lingen
Med
lingen
Brenz Bach
hagel
Fai
mingen
Wittis
lingen
Fridolin Ruf 373 372 377 380 368 383 379 383 378 379 377,2
Günther Steeb 363 377 376 374 373 375 367 382 378 365 373,0
Heinrich
Straubinger
365 362 354 353 359 359   344 364 357 357,4
Werner
Nuiding
356 359 361 351 351 342 353 350 367 347 353,7
Robert Kronthaler             361       361,0
                       
SV-Staufen 1457 1470 1473 1458 1451 1459 1460 1459 1487 1448 1462,2
Gegner 1428 1428 1440 1412 1443 1445 1459 1429 1444 1437 1436,5

 

 

Tabelle            
Platz Mannschaft Punkte Ringe
1 Staufen I 20:0 14622
2 Brenz I 12:8 14401
3 Wittislingen II 10:10 14437
4 Bachhagel I 6:14 14292
5 Medlingen II 6:14 14223
6 Faimingen I 6:14 14193