Juniorenklasse
Jahr Schütze Ringe
2020 Markus Stutzmiller 370
2019 Markus Stutzmiller 378
2018 Markus Stutzmiller 375
2017 Richard Lindel 363
2016 Richard Lindel 368
2015 Dominique Palatin 379
2014 Dominique Palatin 379
2013 Dominique Palatin 381
2012 Julian Danner 371
2011 Daniel Kapfer 372
2010 Jochen Eggert 365
2009 Sandra Nuiding 379
2008 Nathalie Ruf 392
2007 Nathalie Ruf 390
2006 Nathalie Ruf 389
2005 Andreas Oleschak 371
2004 Steffen Rekittke 368
2003 Steffen Rekittke 365
2002 kein Teilnehmer
2001 Alexander Rommer 291
2000 Andreas Wildner 330
1999 Andreas Wildner 347
1998 Andreas Wildner 336
1997 Martin Stutzmiller 351
1996 Martin Stutzmiller 354
1995 Helmut Stutzmiller 363
1994 Helmut Stutzmiller 371
1993 Helmut Stutzmiller 332
1992 Wolfgang Hummel 353
1991 Wolfgang Hummel 338
1990 Walter Ruf 351
1989 Walter Ruf 358
  Damenklasse
Jahr Schützin Ringe
2020 Sandra Nuiding 365
2019 Sandra Nuiding 351
2018 Sandra Nuiding 369
2017 Sandra Nuiding 372
2016 Sandra Nuiding 377
2015 Sandra Nuiding 368
2014 Sandra Nuiding 377
2013 Sandra Nuiding 381
2012 Sandra Nuiding 371
2011 Sandra Nuiding 377
2010 Sandra Nuiding 384
2009 Nathalie Ruf 392
2008 Julia Rettenberger 375
2007 Julia Rettenberger 376
2006 Gabriele Ruf 318
2005 Gabriele Ruf 327
2004 Elisabeth Straubinger 324
2003 Elisabeth Straubinger 339
2002 Gabriele Ruf 341
2001 Gabriele Ruf 339
2000 Sabine Malisi 329
1999 Gabriele Ruf 341
1998 Elisabeth Straubinger 344
1997 Elisabeth Straubinger 363
1996 Sabine Malisi 356
1995 Elisabeth Straubinger 355
1994 Elisabeth Straubinger 357
1993 Sabine Malisi 359
1992 Sabine Malisi 341
1991 Elisabeth Straubinger 360
1990 Elisabeth Straubinger 357
1989 Elisabeth Straubinger 352
1988 Gabriele Ruf 357
1987 Gabriele Ruf 345
1986 Elisabeth Straubinger 358
1985 Elisabeth Straubinger 354
1984 Elisabeth Straubinger 346
1983 Cornelia Eberhard 322
1982 Sabine Schmidbauer 325
1981 Sabine Schmidbauer 326
  Schützenklasse
Jahr Schütze Ringe
2020 Julian Danner 381
2019 Jochen Eggert 377
2018 Julian Danner 383
2017 Julian Danner 387
2016 Dominique Palatin 382
2015 Julian Danner 387
2014 Julian Danner 385
2013 Jochen Eggert 379
2012 Jochen Eggert 372
2011 Jochen Eggert 358
2010 Andreas Oleschak 378
2009 Andreas Oleschak 375
2008 Andreas Oleschak 371
2007 Steffen Rekittke 371
2006 Armin Stutzmiller 357
2005 Dieter Rettenberger 374
2004 Dieter Rettenberger 367
2003 Helmut Stutzmiller 373
2002 Fridolin Ruf 379
2001 Fridolin Ruf 382
2000 Fridolin Ruf 383
1999 Fridolin Ruf 381
1998 Fridolin Ruf 381
1997 Fridolin Ruf 384
1996 Fridolin Ruf 390
1995 Fridolin Ruf 389
1994 Fridolin Ruf 386
1993 Fridolin Ruf 384
1992 Fridolin Ruf 385
1991 Fridolin Ruf 381
1990 Fridolin Ruf 392
1989 Fridolin Ruf 391
1988 Fridolin Ruf 385
1987 Fridolin Ruf 383
1986 Fridolin Ruf 375
1985 Fridolin Ruf 375
1984 Fridolin Ruf 385
1983 Fridolin Ruf 380
1982 Fridolin Ruf 378
1981 Fridolin Ruf 378
1980 Robert Kronthaler 374
1979 Robert Kronthaler 358
1978 Robert Kronthaler 365
1977 Karl-Heinz Stutzmiller 363
1976 Ewald Stutzmiller 356
1975 Karl-Heinz Stutzmiller 261
1974 Karl-Heinz Stutzmiller 274
1973 Leonhard Lemmer 275

In den Untermenüs gibt es die Historie der Vereinsmeister

Die Jahreslisten sind soweit vorhanden im Downloadbereich als PDF Dateien verfügbar